4478102. THEO TOBIASSE. LITOGRAFÍA CON LIBRO ADJUNTO.
Título Los zapatos rojos, dimensiones 57x77 cm, marco 62x81 cm, firmado, libro H.C. Cuentos de hadas e historias de Andersen, dimensiones aproximadas de 22 x 27 cm, firmados.
La litografía está representada en el libro.
Informe de estado
Desgaste del marco, cuchillas con pequeñas manchas.
Informe de estado