DALI, SALVADOR. GRABADO CON SERIGRAFIA "EL TIEMPO Y EL CABALLERO".
447347. DALI, SALVADOR. GRABADO CON SERIGRAFIA "EL TIEMPO Y EL CABALLERO".
Dalí, Salvador 1904-1989, importante surrealista. Aguafuerte con serigrafía, u.r. firmado, izquierda G 76/125. ''El tiempo y el caballero''. Dimensiones: 23,9 x 29,5 cm.