4472266. UN AMBROTIPO VICTORIANO.
Ubicado en una caja de ébano tallado que representa un ciervo y un ciervo, el interior tiene un interior forrado de felpa y una fotografía de una mujer en una montura de metal dorado, 8,5 cm de ancho y 10 cm de alto.
Informe de estado
Agujero quemado en el interior del ambrotipo, estuche en buen estado general.
Informe de estado