4470077. GUNNAR NYLUND, UN JARRÓN DE GRES. Y LARS BERGSTEN, ESCULTURA.
Jarrón, altura 15 cm, monograma firmado.
Escultura, altura 29 cm, firmada.
Desgastes normales de uso: jarrón con cualquier revestimiento interior, escultura con residuos de cinta adhesiva en la parte inferior.