4466118. SIGVARD BERNADOTTE.
4466118. SIGVARD BERNADOTTE.
Monograma firmado en papel y firmado y fechado en el 82, numerado 202/250
dimensiones de la imagen
Altura 48 cm.
Ancho 39 cm.
Dimensiones del marco: altura 63,5 cm. así como 53,5 cm de ancho.
dimensiones de la imagen
Altura 48 cm.
Ancho 39 cm.