4465415. LÁMPARA DE MESA, cristal saliente de estilo Art Nouveau.
Firmado Gallé y Tip
Finales del siglo XX
Altura total aprox. 50 cm, altura de la colmena aprox. 21 cm
diámetro de apertura 19,5 cm
Pies de hierro.
infestación de óxido más fácil en los pies
De lo contrario, sin comentarios.