4458841. KNUT GRANE. LITOGRAFÍAS. DOS PARTES.
Firmado «Grane».
Fechado en el 61 y el 76.
Numerados 7/95 y 27/75.
Dimensiones de la imagen: 27 x 35 cm, 11 x 11 cm.
Dimensiones del marco: 46 x 52,5 cm, 26 x 24,5 cm.
Informe de estado
No se examinó fuera del marco. Menor desgaste de la montura.
Firmado «Grane».
Fechado en el 61 y el 76.
Numerados 7/95 y 27/75.
Informe de estado