4457819. BRUNO MATHSSON. Sillón, «Eva», diseño de Bruno Mathson.
Estructura de madera de haya laminada, asiento de tela trenzada. Anchura 56, profundidad 50, altura del asiento aprox. 38 cm, altura 82 cm.
Desgastes normales de uso, suciedad superficial, arañazos, desgaste del sillín con manchas cubiertas.
No