4454719. ROBERT HÖGFELDT. Composición de figuras, técnica mixta, firmada.
Dimensiones aproximadas de la imagen 23 x 32 cm.
Dimensiones aproximadas del marco: 43,5 x 51 cm.
No se examinó fuera del marco. Dorado de la montura con el desgaste. Papel ligeramente amarillento.
Sí