445300. ESTATUILLA, obras de arte, "Pareja de baile", numerada 33/600, Lisa Larson, Keramikstudion, Gustavsberg.
Altura 24 cm. Firmado y fechado '04.
Proviniens: Ha pertenecido a uno de los coleccionistas privados más importantes de Suecia de figuras de Lisa Larson.
Sin comentarios.