JOAN COMELLAS MARISTANY. Músicos.

4452780. JOAN COMELLAS MARISTANY. Músicos.

Dibujo a lápiz y rotulador sobre papel
Firmado y fechado en julio de 1977
48.5x63 cm.

Informe de estado

Enmarcado en paspartú. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

48.5x63 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C4 Rosellón
Número de visitas: 149