445167. PANTALLA FUEGO ESTILO LOUIS QUINZE.
metal, dorado. Encuadre curvo convexo cóncavo con decoración de rocalla y zarcillo. Putti jugando en el centro de abajo en la rejilla. Mango de coronación. Estructura sobre cuatro patas ajustables curvas. Marca de empresa dos espejos C. Francia, principios años 20. siglo.