4437363. SVEN-OLOF IVARSSON. Impresión offset, firmada.
Cuadro con motivos forestales firmado: S.Ivarsson.93
Dimensiones de la superficie de la imagen: 36 x 36 cm.
Dimensiones con marco incluido: 53,5 x 51,5 cm.
Condiciones de uso. Menos marcas de desgaste en la montura.
Sí