SILLA CON OBJETOS. ÓLEO SOBRE LIENZO. FIRMADO P. MONEGAL.

4430149. SILLA CON OBJETOS. ÓLEO SOBRE LIENZO. FIRMADO P. MONEGAL.

Medidas: 80 x 65 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Medidas: 80 x 65 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

Detalles

Número de visitas: 223