RAMBLAS DE LES FLORS. ÓLEO SOBRE LIENZO. FIRMADO CANALS.

4429963. RAMBLAS DE LES FLORS. ÓLEO SOBRE LIENZO. FIRMADO CANALS.

Medidas marco: 56 x 136 cm.
Medidas lienzo: 50 x 130 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Medidas marco: 56 x 136 cm.
Medidas lienzo: 50 x 130 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco.

Detalles

Número de visitas: 179