4429837. JANET GOLPHIN (BRITÁNICA, NACIDA EN 1950).
Naturaleza muerta
firmado (abajo a la izquierda), acuarela
20 x 18 cm (8 pulgadas x 7 pulgadas): tamaño de imagen
38 x 36 cm (15 x 14 pulgadas). El tamaño total incluye marco de madera esmaltada.
Naturaleza muerta