PAU VALLS. Una joven.

PAU VALLS. Una joven.
4428982. PAU VALLS. Una joven.

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
73x60 cm.

Informe de estado

Agujero en el soporte. Leves faltas en la capa pictórica. Marco en madera y estuco moldurados y dorados, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
73x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 339