ESCUELA ESPAÑOLA DE ESTILO BARROCO. Florero.

4428090. ESCUELA ESPAÑOLA DE ESTILO BARROCO. Florero.

Óleo sobre tabla.
41x34 cm.

Informe de estado

Engatillado. Roturas verticales en el soporte. Marco en madera moldurada, con galerías de xilófagos, aparentemente inactivos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla.
41x34 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C6 Rosellón
Número de visitas: 221