OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. BACKGAMMON. Técnica mixta, «Catedral de Strängnäs», firmada.
4426480. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. BACKGAMMON. Técnica mixta, «Catedral de Strängnäs», firmada.
-"Fiesta de Strängnäs». Firma poco clara, posiblemente Ewa Karlsson.
Dimensiones del marco: 44 x 52 cm aproximadamente.
Dimensiones de la imagen: 24 x 32 cm.