MÅRTEN ANDERSSON. "Selkroken", litografía, firmada y numerada 57/360.
442513. MÅRTEN ANDERSSON. "Selkroken", litografía, firmada y numerada 57/360.
116 x 118 cm.
Informe de estado
Daños por humedad en la parte posterior de la placa protectora. La hoja gráfica no está dañada por la humedad, pero tiene algunas marcas de pliegues en una esquina del costado.
116 x 118 cm.
Informe de estado