FEIERSTEIN, MITCH. PLANET PONZI, PRIMERA EDICIÓN, FIRMADO.
4425076. FEIERSTEIN, MITCH. PLANET PONZI, PRIMERA EDICIÓN, FIRMADO.
Feierstein, Mitch. Planet Ponzi: Cómo los políticos y los banqueros te robaron el futuro, Londres: Bantam Press, 2012. 1ª edición. Firmado, inscrito y fechado por el autor en la portada. Tapa dura, pizarras negras con letras doradas en el lomo. Sobrecubierta original.
Informe de estado
Casi bien. Sobrecubierta con ligero desgaste, especialmente en los bordes superiores.
Informe de estado