- PAUL CÉZANNE. RÉPLICA. Bodegón (frutas y platos), óleo sobre plato.
4424972. - PAUL CÉZANNE. RÉPLICA. Bodegón (frutas y platos), óleo sobre plato.
Copista «EM» (20. Jh.) - Bodegón (frutas y vajilla), copia basada en un cuadro de Paul Cézanne (1839 - 1906) de la Alte Nationalgalerie de Berlín, óleo sobre tabla, con el monograma «EM» en la parte inferior derecha, ca. 40 x 50 cm, enmarcado, dimensiones totales aproximadas 45 x 55 cm.