Espejo de sobremesa basculante en bronce.

4424341. Espejo de sobremesa basculante en bronce.

Con detalles formando roleos y calados.
Apoya sobre base ovalada y cincelada.
47x33x10 cm.

Informe de estado

Faltas en el dorado.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

47x33x10 cm.

Informe de estado

Faltas en el dorado.

Detalles

Número de visitas: 153