4424238. DOS PÓSTERES DE GALERÍA ENMARCADOS (2).
Dos pósters de galería enmarcados y vidriados que incluyen «Young Gainsborough» en la Galería Nacional, 1997, junto con «Da Giotto Al Mantegna», Comune di Padova, 1974, el más grande mide 105 cm x 74 cm. (2).