4424191. DOS PÓSTERES DE GALERÍA ENMARCADOS (2).
Dos pósters de galería enmarcados y vidriados que incluyen «Watercolours Of Norfolk Sky And Sea», 2009, y «Drawing From The Norwich Collection» en el Museo y Galería de Arte del Castillo de Norwich, 2008, el más grande mide 89,5 cm x 66,5 cm. (2).
Informe de estado
En buen estado, algunas marcas y desgaste en las monturas.
Informe de estado