4423696. CUATRO GRABADOS/ESTAMPAS (4).
Grabados o grabados enmarcados y esmaltados que incluyen uno que representa a la Casa de la Reina, otro titulado «Vista del castillo de Windsor desde Coopers-Bill», otro titulado «Vue & Perspective du Grande Bierkade & Haye», junto con un grabado de caza, el más grande mide 58 cm x 44 cm. (4).