JOSEP BAQUÉS. "Bodegón imaginario".

4423430. JOSEP BAQUÉS. "Bodegón imaginario".

Óleo sobre táblex.
Firmado. En el reverso, firmado, titulado "Bodegón imaginario" y localizado en Premià de Dalt, Barcelona.
40,5x32,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera, con leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Josep Baqués (Nacido en 1931)

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre táblex.
40,5x32,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Josep Baqués (Nacido en 1931)

Detalles

Número de visitas: 233