GRUPO DE COMEDOR, 7 partes, Nuevo Renacimiento, 18/1900.
442284. GRUPO DE COMEDOR, 7 partes, Nuevo Renacimiento, 18/1900.
Mesa sobre ruedas con dos placas de inserción. Diámetro 125 cm, altura 74 cm. Placas de inserción de 126 x 60 cm.
Seis sillas con respaldo alto tapizado y asientos tapizados en piel, altura asiento 46 cm.
Dos patas de mesa incluidas.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas de impacto, manchas, no totalmente revisado.
Dos patas de mesa incluidas.
Informe de estado