4419014. UNA MESA DE COMEDOR DE ROBLE.
Con camilla, parte superior de tablas. Altura 74 cm, longitud 151 cm, profundidad 77 cm.
Señales de lombrices de madera, roturas, pérdidas en todas partes. restauración en varios lugares. Consulte las imágenes en línea.