RAMON PUJOL BOIRA. "El mercat de la Serra".

4417936. RAMON PUJOL BOIRA. "El mercat de la Serra".

Técnica mixta sobre papel.
Firmado y titulado "El mercat de la Serra".
22x26 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera con pantalla protectora. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel.
22x26 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Zona Marcos - A
Número de visitas: 200