4415433. UNA REPRODUCCIÓN DE CHAISE LONGUE CON PUNTA ENROLLADA.
Con decoración tapizada floral. Elevado sobre soportes torneados y ruedas metálicas. Altura 73 cm, longitud 125 cm, profundidad 57 cm.
Desgastes leves en la tapicería. Necesito una limpieza. Soportes con las marcas y el desgaste habituales. Ver imágenes en línea.