JOAQUIM VANCELLS. Vista fluvial.

4412000. JOAQUIM VANCELLS. Vista fluvial.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla
Firmado
18x23 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos en la capa pictórica. Marco en madera tapizada, moldurada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
18x23 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 213