CRUZ COLGANTE PLATA firmada Passaduiti vtg Italia.
441096. CRUZ COLGANTE PLATA firmada Passaduiti vtg Italia.
Gargantilla redonda de caucho negro con casquillos plateados y cierre de mosquetón plateado. Colgante cruz grande en plata 925 chapada en oro con inserciones acrílicas de colores. Firmado Passaduiti, Florencia Italia.
Largo de la cruz 7 cm, ancho 4 cm, largo del collar 44 cm.