PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Según. "Don Quicote y Sancho Panza".
440769. PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Según. "Don Quicote y Sancho Panza".
Litografía, 66 x 50 cm, edición limitada de 1000 ejemplares, firmada, fechada, numerada a mano, SPADEM, París 1983, procedencia: resolución editorial francesa.