PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Según. "tete de femme".
440750. PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Según. "tete de femme".
Litografía en color sobre papel hecho a mano, 76,5 x 57 cm, edición limitada de 2000 ejemplares, numerada a mano, firmada en letra impresa, datada en letra impresa, procedencia: resolución editorial francesa.