PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Según. "La paloma de la paz".
440747. PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Según. "La paloma de la paz".
Litografía en color sobre papel hecho a mano, 50 x 66 cm, edición limitada de 1000 ejemplares, numerada a mano, firmada impresa, fechada impresa, procedencia: resolución editorial francesa.