DALI, SALVADOR (1904 FIGUERES - 1989 EBENDA). Según. "Mujer con cabeza de rosas".
440683. DALI, SALVADOR (1904 FIGUERES - 1989 EBENDA). Según. "Mujer con cabeza de rosas".
Litografía sobre papel hecho a mano, 66 x 50,5 cm, edición limitada de 2000 ejemplares, firmada, numerada a mano, editor: Atelier Jobin, París 1984, procedencia: resolución editorial francesa.