JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". "Tráfico".

4405577. JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". "Tráfico".

Dibujo a tinta y acuarela sobre papel.
Firmado y titulado "Tráfico".
37x27 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y titulado "Tráfico".
37x27 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 151