4404777. TOCADISCOS, doble, aprox. 1970.
Plato giratorio doble 1219 totalmente automático con carcasa de teca.
Conector eléctrico sin conexión a tierra, terminal DIN. Probablemente camioneta original.
Informe de estado
Desgastes normales de uso y desgaste con algún efecto envejecido
No funcionó en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Informe de estado