4404697. RELOJ DE BOLSILLO 14 K, Système Glashütte, no 2135.
Cadena de reloj de metal, longitud aprox. 22 cm.
Savonett, diámetro aprox. 50 mm, peso total aprox. 85,1 gramos.
Desgastes normales de uso, insignias, esfera antidesgaste.
No ha sido probado funcionalmente. No se proporciona ninguna garantía funcional.