4402991. UNA VITRINA DE TIENDA.
La vitrina con tapa de cristal sobre una sección de exhibición con puertas corredizas de vidrio sobre una sección de almacenamiento con puertas correderas, panel frontal, 100 cm x 119 cm x 50 cm.
Informe de estado
Con las marcas y el desgaste esperados, pérdidas por dorado, la luz interna no ha sido probada.
Informe de estado