4400191. MODESTIA BLAISE (8).
4400191. MODESTIA BLAISE (8).
O'DONNELL, PETER (texto); HOLDAWAY, JIM & ROMERO, ENRIQUE (en la foto). I Modesty Blaise + Modesty Blaise 2-12 (falta el 9-11). Estocolmo, Alglans, 1983-99.
4:o. 305 x 222 mm. Correas de cartón originales con un desgaste insignificante. 8 volúmenes.
Salieron más. Cada volumen comienza con ensayos sobre los autores y la historia de la serie.
Informe de estado
No revisado completamente, Desgastes normales de uso.
Informe de estado