4399644. E. RADZIEVSKY. VISIONES.
Óleo sobre lienzo, enmarcado, firmado y fechado en la parte inferior derecha y reverso, 110,5 cm de alto x 90 cm de ancho (100,5 cm de alto x 80 cm de ancho, sin marco).