JOSÉ VELA ZANETTI. Labrador.

JOSÉ VELA ZANETTI. Labrador.
4397506. JOSÉ VELA ZANETTI. Labrador.

Aguatinta sobre papel.
Firmada, fechada en 1982 y numerada 31/150.
32x39 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguatinta sobre papel.
32x39 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 242