JOSEP GUINOVART. Composición.

JOSEP GUINOVART. Composición.
4397371. JOSEP GUINOVART. Composición.

Litografía.
Firmada y fechada en 1972.
72x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía.
Firmada y fechada en 1972.
72x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 185