4397222. Una lámpara de mesa dorada putti del siglo XX.
Altura hasta la base de la lámpara 60 cm, punto más ancho del pie 21 cm.
Condiciones de uso,
Aparecen marcas menores.
No se ha probado funcionalmente, no se proporciona ninguna garantía funcional.