4396231. ANTONI TAPIES (1923-2012). Crane Renverse.
Antoni Tapies (1923-2012), Crâne Renversé, litografía en color, 1986, firmada y numerada, ejemplar 51/75, ca. 31,5 x 66 cm (tamaño de hoja), enmarcado detrás de un cristal, con marco de ca. 58 x 91 cm