4394537. FILIPPA ARRIAS. Autorretrato.
Lápiz y carboncillo sobre papel, 45 x 36, marco incluido 60 x 50 cm. Firmado y fechado Filippa Arrias - 96.
PROCEDENCIA
Colección Johan Wallin, Uppsala
Fundación Art for the Globe.
Informe de estado
No se examinó fuera del marco.
Si tiene preguntas y desea obtener un informe de estado físico detallado, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com o joakim.geiger@auktionsverket.com.
PROCEDENCIA
Fundación Art for the Globe.
Informe de estado