JOHNNY FRIEDLAENDER (1912-1992). 2 hojas de varias composiciones.
4393727. JOHNNY FRIEDLAENDER (1912-1992). 2 hojas de varias composiciones.
2 hojas: Johnny Friedländer (1912-1992), varias composiciones, aguatinta coloreada, firmadas y numeradas, cada ejemplar VIII/L, aprox. 38 x 27 cm, enmarcado detrás de paspartú y cristal, cada uno con marco de aproximadamente 66,5 x 55 cm.