4393145. JOCKUM NORDSTRÖM. «El jugador de billar».
Óleo sobre tabla, 80 x 63 cm, incluye marco 83 x 66 cm. Reverso JOCKUM 92 firmado y fechado.
PROCEDENCIA
Colección Johan Wallin, Uppsala
Fundación Art for the Globe.
Informe de estado
Ligera pérdida de color.
Si tiene preguntas y desea obtener un informe de estado físico detallado, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com o joakim.geiger@auktionsverket.com.
PROCEDENCIA
Fundación Art for the Globe.
Informe de estado
Ligera pérdida de color.